Lot number 3444 - Paar Brillant-Ohrhänger

300,00 EUR

Paar Ohrhänger mit kl. jeweils 4 Brillanten und einer Perle ausgefasst, Gold geprüft 18 K, Länge ca. 4 cm, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Lot Number 3444

This item has been viewed 138 times.