241 |
Erstes Los endet: 27.11.2021 - 13:00:00
Lot number 3758 - Paar Brillant-Ohrstecker - Gelbgold/Weißgold 18 K
Paar Brillant-Ohrstecker - Gelbgold/Weißgold 18 K mit 3 kleinen Brillanten ausgefasst, beide zusammen ca. 0,2 ct., Stecker mit Klappverschluss, ca. 12,25 Gramm
Lot Number | 3758 |
This item has been viewed 506 times.