Lot number 3758 - Paar Brillant-Ohrstecker - Gelbgold/Weißgold 18 K

400,00 EUR

Paar Brillant-Ohrstecker - Gelbgold/Weißgold 18 K mit 3 kleinen Brillanten ausgefasst, beide zusammen ca. 0,2 ct., Stecker mit Klappverschluss, ca. 12,25 Gramm
Lot Number 3758

This item has been viewed 412 times.