Lot number 3497 - Paar Figuren

470,00 EUR

Paar Figuren - wohl alpenländisch 18.Jahrhundert ''Knieende Engel'', Holz geschnitzt und gefasst, braunes lockiges Haar, ausgebreitete Flügel, goldene Draperie, auf getrepptem Sockel, Altersspuren bzw. rest. (u.a. 1 Hand nachgeschnitzt, Fassung), Höhe 49/50, 2 Stück
Lot Number 3497

This item has been viewed 231 times.