Lot number 3020 - Paar Grafiken

40,00 EUR

Paar Grafiken 1. Radierung - Wenceslaus HOLLAR VON PRACHNA (1607 Prag - 1677 London) ''Dame mit Muff'', r.u. Hollar fecit 1639, beschriftet: References Parthey / Pennington 1783 first state of two, Maße Darstellung ca. 13,5x7,4 cm, Passepartout 2.Kupferstich - Pierre Etienne MOITTE (1722 Paris1780) ''Mariage de Ste. Catherine'', Plattenmaße ca. 33,2x25,3, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Lot Number 3020

This item has been viewed 1003 times.