Lot number 3540 - Paar Hirschfänger

20,00 EUR

Paar Hirschfänger - XX.Jahrhundert Klinge gemarkt Ero Solingen und Rehwappen Joungen, Rehfuß als Griff, Lederscheide, 2 Stück, Provenienz: Privatsammlung Oberpfalz
Lot Number 3540

This item has been viewed 80 times.