Lot number 3540 - Paar Hirschfänger
Paar Hirschfänger - XX.Jahrhundert Klinge gemarkt Ero Solingen und Rehwappen Joungen, Rehfuß als Griff, Lederscheide, 2 Stück, Provenienz: Privatsammlung Oberpfalz
Lot Number | 3540 |
This item has been viewed 80 times.