Lot number 3427 - Paar Kerzenleuchter
Paar Kerzenleuchter - 19.Jahrhundert Messing, Mittelstück Figuren in Porzellan, 1-flammig, runde Plinthe, Gebrauchsspuren, Höhe ca. 26 cm, 2 Stück, Provenienz: aus Privatsammlung in Niederbayern
Lot Number | 3427 |
This item has been viewed 121 times.