Lot number 3530 - Paar Kerzenleuchter
Paar Kerzenleuchter - wohl England Ende 19.Jahrhundert Messing, 1-flammig, dreipassiger Fuß, Höhe ca. 40 cm, 2 Stück, Altersspuren (1 Schraube fehlt), Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Lot Number | 3530 |
This item has been viewed 81 times.