253.auction 16.11.2024 ab 13.00 Uhr |
Lot number 3303 - Paar Kerzenleuchter
16.11.2024 - 15:26 o'clock
Paar Kerzenleuchter in Silber - XX.Jahrhundert gemarkt Empire Sterling 925, dreipassiger Aufsatz abnehmbar, mehrfach unterteilter Mittelsteg, runde Plinte, gefüllter Stand, Provenienz: Regensburg, Höhe ca.29 cm, 2 Stück
Lot Number | 3303 |
This item has been viewed 32 times.