253.auction 16.11.2024 ab 13.00 Uhr |
Lot number 3689 - Paar Kupferstiche
16.11.2024 - 18:33 o'clock
Paar Kupferstiche 1. ''LÉstaminette Tranquille'', nach Tenier, gest. von Jacques Naicolas Tardien (1718-1795), Paris, Altersspuren, Rahmen 2. ''Boors at Cards'', nach Tenier, gez. von Boydell, gestochen von Johann Baptist Michel (1748-1804), Paris, Altersspuren, Rahmen, Provenienz: Privatbesitz Franken
Lot Number | 3689 |
This item has been viewed 43 times.