251.Auktion |
Erstes Los endet: 23.03.2024 - 13:00:00
Lot number 3472 - Paar Puppen
Paar Puppen
Paar Puppen 1. Mädchen, mit Porzellankopf, ungemarkt, offene blaue Augen, offener Mund, Masse-Gliederkörper, mit Kugelgelenken, braune Perücke, bekleidet, Höhe ca. 54 cm 2. '' Junge '', Pappmascheekopf mit Stoffkörper, braune offene Augen, bekleidet, Altersspuren, Höhe ca. 29 cm
Lot Number | 3472 |
This item has been viewed 290 times.