Lot number 3563 - Paar Rosenkränze
Paar Rosenkränze - alpenländisch 19.Jahrhundert Silberfiligranarbeit, Altersspuren, Länge ca. 35 bis 38 cm, 2 Stück, Provenienz: Privatsammlung Regensburg
Lot Number | 3563 |
This item has been viewed 69 times.