Lot number 3385 - Paar Taschenuhren
Offene Taschenuhr - um 1900 Kontrollstempel für Gold, Zifferblatt mit römischen Zahlen, Werk ergänzt (Mariage), anbei Taschenuhr, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft, anbei Provenienz: Privatsammlung aus Niederbayern
Lot Number | 3385 |
This item has been viewed 1015 times.