Lot number 3385 - Paar Taschenuhren

130,00 EUR

Offene Taschenuhr - um 1900 Kontrollstempel für Gold, Zifferblatt mit römischen Zahlen, Werk ergänzt (Mariage), anbei Taschenuhr, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft, anbei Provenienz: Privatsammlung aus Niederbayern
Lot Number 3385

This item has been viewed 948 times.