Lot number 3508 - Paar Taschenuhren
Paar silb. Taschenuhren - nach 1900 1.Perret & Fils á Brenets und Perfection W& D, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft ( rep. bed. / Feder defekt), anbei Uhrenkette, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Lot Number | 3508 |
This item has been viewed 902 times.