Lot number 3393 - Paar Vasen

55,00 EUR

Paar Vasen - Japan 20.Jahrhundert gemarkt, bunt staffiert und glasiert, Höhe ca. 22 cm, 2 Stück, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Lot Number 3393

This item has been viewed 958 times.