Lot number 3393 - Paar Vasen
Paar Vasen
Paar Vasen - Japan 20.Jahrhundert gemarkt, bunt staffiert und glasiert, Höhe ca. 22 cm, 2 Stück, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Lot Number | 3393 |
This item has been viewed 958 times.