253.auction 16.11.2024 ab 13.00 Uhr |
Lot number 3604 - Paar Vasen
16.11.2024 - 17:51 o'clock
Paar Vasen 1. Vase mit Amazonenfries, Unterseite bez: Moser Karlsbad, dunkelviolettes Glas, Höhe ca. 10 cm 2. Vase mit figuralem Fries, wohl Moser Karlsbad, bernsteinfarbenes Glas, Altersspuren, Höhe ca. 16 cm, Provenienz: Privatbesitz Regensburg
Lot Number | 3604 |
This item has been viewed 60 times.