Lot number 3700 - Panzerarmband - Gelbgold gest. 585

1.800,00 EUR

Goldenes Panzerarmband - Gelbgold 14 K ausgefasst mit 30 Brillanten (0,60 ct.), Steckschloss mit zwei Sicherheitsachtern, ca. 62,3 Gramm, anbei ein Ersatzglied
Lot Number 3700

This item has been viewed 295 times.