Lot number 3132 - Paul BURMEISTER (1847-1923)

400,00 EUR

Gemälde - Paul BURMEISTER (1847 Anklam -1923 München) ''Nach dem Jagdausflug - Mittelalterliche Stadtansicht mit reicher Personenstaffage'', l.u. signiert, Öl auf Holz, Maße Darstellung ca. 37x26 cm, Goldrahmen, vgl. Lit.: Schüler der Akademie Berlin bei Julius Schrader
Lot Number 3132

This item has been viewed 359 times.