Lot number 3077 - Paul Wennerwald (1898 - 1972)

50,00 EUR

Gemälde - Paul Wennerwald (1898 Svendborg - 1972 Frederiksberg / Dänemark) ''Waldarbeiter'', l.u. signiert, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 60x40 cm, Rahmen, Gesamtmaße ca. 72x52 cm
Lot Number 3077

This item has been viewed 427 times.