Lot number 3473 - Perlarmband mit Brillantverschluss

550,00 EUR

Perlarmband 3-reihig mit ca. 69 Perlen, Verschluss mit 25 Brillanten und Perle ausgefasst, Abschluss mit 3 kl. Brillanten verziert, Weißgold gest. 750, Steckverschluss mit Sicherheitsachter, Gesamtlänge ca. 20 cm
Lot Number 3473

This item has been viewed 244 times.