Lot number 3367 - Perlenkette

250,00 EUR

Perlenkette 2-reihig, 130 Perlen d.= ca. 8,5-9,2 mm, mit rundem Brillantverschluss, ausgefasst mit kl. Brillanten und einer Perle, Steckverschluss mit Sicherheitsachter, Weißgold gest. 750, Herstellermarke, Gesamtlänge ca. 57 cm
Lot Number 3367

This item has been viewed 946 times.