Lot number 3503 - Perlenkette
Perlenkette - wohl England 19.Jahrhundert 5-reihig mit Saatperlen, Verschluss verziert mit roten Schmucksteinen, Perlen und Rankendekor, Gold 14 k (geprüft), Länge ca. 42,5 cm, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Lot Number | 3503 |
This item has been viewed 86 times.