Lot number 3323 - Perlenkette/Collier

160,00 EUR

Perlenkette/Collier mit goldenen Zwischenkugeln und Abschluss in Gelbgold gest. 585, mit kl. Brillanten ausgefasst, Verschluss gest. 333, Gesamtlänge ca. 44 cm
Lot Number 3323

This item has been viewed 353 times.