250.auction |
Erstes Los endet: 09.12.2023 - 13:00:00
Lot number 3323 - Perlenkette/Collier
Perlenkette/Collier mit goldenen Zwischenkugeln und Abschluss in Gelbgold gest. 585, mit kl. Brillanten ausgefasst, Verschluss gest. 333, Gesamtlänge ca. 44 cm
Lot Number | 3323 |
This item has been viewed 631 times.