Lot number 3365 - Perlenkette mit Brillantverschluss

250,00 EUR

Perlenkette 2-reihig, 105 Perlen d.= ca. 8,5-9,1 mm, runder Brillantverschluss, ausgefasst mit kl. Brillanten (1 fehlt) und Saphiren, Steckverschluss, Weißgold gest. 750, Herstellermarke, Gesamtlänge ca. 51 cm
Lot Number 3365

This item has been viewed 955 times.