241 |
Erstes Los endet: 27.11.2021 - 13:00:00
Lot number 3189 - Peter BROUWER (1935-2010)
Gemälde - Peter BROUWER (1935 Utrecht -2010) ''Niederländische Flußlandschaft mit Häusern und zwei Windmühlen'', l.u. signiert, Öl auf Platte, Maße Darstellung ca. 25x50 cm, Rahmen, vgl. Lit.: Abendakademie und Schüler des P. Brouwer-Lehrers an der Rijksacademie in Amsterdam, Ausstellungen u.a. in Deutschland und New York
Lot Number | 3189 |
This item has been viewed 1055 times.