Lot number 3164 - Peter Betzler (1956 Ellwangen)

230,00 EUR

Plastik - Peter Betzler (1956 Ellwangen) ''Pieta'', signiert und datiert 17, Terrakotta, Stein auf Stahl, Holzstele, Gesamtmaße (mit Sockel) ca. 105x45x45 cm, vgl. Vita www.peterbetzler.de
Lot Number 3164

This item has been viewed 394 times.