Lot number 3147 - Peter Weidl (1948)

100,00 EUR

Große Zeichnung - Peter Weidl (1948 Tegernsee) ''Ohne Titel'', l.u. signiert, datiert (19)96, Tusche auf Papier, Maße Darstellung ca. 58x93 cm, Rahmen, Gesamtmaße ca. 93x121 cm, vgl. Lit.: Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei Professor Günter Fruhtrunk und Ernst Geitlinger
Lot Number 3147

This item has been viewed 311 times.