Lot number 3148 - Peter Weidl (1948)

50,00 EUR

Zeichnung - Peter Weidl (1948 Tegernsee) ''Mono Sapiens'', signiert, datiert 1990, Tusche auf Papier, Maße Darstellung ca. 42x30 cm, Rahmen, Gesamtmaße ca. 82x62 cm, vgl. Lit.: Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei Professor Günter Fruhtrunk und Ernst Geitlinger
Lot Number 3148

This item has been viewed 305 times.