Lot number 3226 - Portraitmalerei

200,00 EUR

Gemälde - Anonymer Künstler (18.Jahrhundert) ''Damenbildnis'', unsigniert, Maße Darstellung ca.73x54 cm, Altersspuren (beschnitten und auf Platte aufgezogen), Rahmen, Gesamtmaße ca. 90x71 cm
Lot Number 3226

This item has been viewed 339 times.