250.auction |
Erstes Los endet: 09.12.2023 - 13:00:00
Lot number 3240 - Portraitmalerei
Picture 1 / 3
Gouache - süddeutsch 1836 Paar Biedermeier-Portraits, unsigniert, rückseitig datiert, '' Damen- und Herrenbildnis '', auf Papier, rückseitig Klebeetikett, Original-Goldrahmen, Altersspuren, Gesamtmaße ca. 56x50 cm
Lot Number | 3240 |
This item has been viewed 312 times.