Lot number 3240 - Portraitmalerei

80,00 EUR

Gouache - süddeutsch 1836 Paar Biedermeier-Portraits, unsigniert, rückseitig datiert, '' Damen- und Herrenbildnis '', auf Papier, rückseitig Klebeetikett, Original-Goldrahmen, Altersspuren, Gesamtmaße ca. 56x50 cm
Lot Number 3240

This item has been viewed 312 times.