250.auction |
Erstes Los endet: 09.12.2023 - 13:00:00
Lot number 3242 - Portraitmalerei
Gemälde - Anonymer Künstler ''Bildnis im Stil des 17.Jahrhundert - Alter Mann mit grauem Bart, Rüschenkrause und rotem Umhang'', unsigniert, Öl auf Holz, Maße Darstellung ca. 17x12 cm, Goldrahmen, Gesamtmaße ca. 27x22,5 cm
Lot Number | 3242 |
This item has been viewed 309 times.