Lot number 3246 - Portraitmalerei

1.000,00 EUR

Paar Gemälde - Barock 18.Jahrhundert '' Damen- und Herrenbildnis '', anonymer Künstler, Öl auf Leinwand, Altersspuren (restauriert und doubliert), Maße Darstellung 83x66 cm, Goldrahmen, Gesamtmaße ca.104x86 cm
Lot Number 3246

This item has been viewed 328 times.