Lot number 3440 - Porzellan

40,00 EUR

Lot Porzellanfiguren Marke Zsolnay, Ungarn, '' Hirte mit Flöte'', '' Flötender Hirte unterm Baum'', '' Mädchen mit Schwan '', gemarkt, handbemalt, weißes Porzellan bunt staffiert, versch. Höhen 18-21 cm
Lot Number 3440

This item has been viewed 275 times.