Lot number 3443 - Porzellan

60,00 EUR

Lot Porzellanfiguren Marke Zsolnay Ungarn, gemarkt, weißes Porzellan bunt staffiert, '' Alter Bauer mit Speck '', Höhe ca. 33 cm, '' Frau mit Buch '', Höhe ca. 17,5 cm, '' Mutter und Kind mit Brot '', Höhe ca. 30 cm
Lot Number 3443

This item has been viewed 274 times.