Lot number 3445 - Porzellan

20,00 EUR

Lot von 4 Porzellanfiguren 2x Marke Hollohaza Ungarn, weißes Porzellan bunt staffiert, '' Paar Lesende '', Höhe ca. 9 cm, 3. Deckeldose, durchbrochenes Dekor mit plastischer Erdbeere, Marke Herend, handbemalt, Höhe 8,5 cm, dazu Figur, '' Dame in barockem Ballkleid '', Marke Pirkenhammer, Nr. 4170, weißes Porzellan, Altersspuren, Höhe ca. 15 cm
Lot Number 3445

This item has been viewed 243 times.