Lot number 3598 - Poudreuse

1.000,00 EUR

Poudreuse - Louis Seize um 1780 Nussbaum furniert, kannelierte Rundbeine, Front gegliedert mit vier Schubladen, Messingbeschläge, Platte mit Spiegel und zwei seitlichen Klappen, Altersspuren, Maße ca. 77x79x51 cm, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Lot Number 3598

This item has been viewed 960 times.