Lot number 3489 - Prunkvoller Brillantring

2.000,00 EUR

Goldener Brillantring - Weißgold 18 K geprüft mit ca. 52 Brillantbaguettes spiralförmig angelegt in blauem Saphir mündend, aufwendig gearbeitet, Ringgröße 55, ca. 8,1 Gramm
Lot Number 3489

This item has been viewed 447 times.