245 |
Erstes Los endet: 15.10.2022 - 13:00:00
Lot number 3337 - Putto
Figur - wohl süddeutsch 18.Jahrhundert ''Geflügelter Puttokopf'', Holz geschnitzt und gefasst, Altersspuren, Maße ca. 15x24 cm
Lot Number | 3337 |
This item has been viewed 768 times.