242 |
Erstes Los endet: 19.03.2022 - 13:00:00
Lot number 3352 - Puttokopf
Picture 1 / 2
Figur - wohl süddeutsch 18.Jahrhundert Puttokopf, Holz geschnitzt und gefasst, lockiges, braunes Haar mit Rose, offener Mund, Blick nach oben gerichtet, geschwungene Flügelchen, Altersspuren, Maße ca. 17x26 cm
Lot Number | 3352 |
This item has been viewed 454 times.