242 |
Erstes Los endet: 19.03.2022 - 13:00:00
Lot number 3949 - Regulator
Picture 1 / 2
Regulator - 19.Jahrhundert langes Holzgehäuse, Vorderseiten und Seitenflächen verglast, Metallzifferblatt mit römischen Zahlen und Bronzerand, Sekundenanzeige und Schlüsselaufzug, Sekundenpendel, 1-gewichtig, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft an), Altersspuren (Seitenfenster r.o. kl. Sprung, kl. Furnierstück fehlt), Höhe ca. 147 cm
Lot Number | 3949 |
This item has been viewed 544 times.