243 |
Erstes Los endet: 02.07.2022 - 14:46:00
Lot number 3214 - Reinhold Lepsius (1857-1922)
Holzschnitt - Reinhold Lepsius (1857 Berlin 1922) ''Bildnis Stefan George'', Plattenmonogramm, Maße Darstellung ca. 12,2x7,8 cm, Altersspuren (außerhalb der Darstellung Knick), vgl. Lit.: Portraitmaler der Berliner Sezession
Lot Number | 3214 |
This item has been viewed 448 times.