Lot number 3072 - Rembrandt Harmenszoon van Rijn nach (1606 - 1669)

3.600,00 EUR

Radierung - Rembrandt Harmenszoon van Rijn nach (1606 Leiden - 1669 Amsterdam) ''Christus lehrend - La petite tombe'', rückseitig mit Tinte beschriftet: ''L.VO'', Darstellung ca. 15,4x20,6 cm, Blattmaße ca. 15,8x21 cm; Passepartout
Lot Number 3072

This item has been viewed 531 times.