242 |
Erstes Los endet: 19.03.2022 - 13:00:00
Lot number 3111 - Rino Sgavetta (1927 Castelvetro)
Gemälde - Rino Sgavetta (1927 Castelvetro / Italien) ''Winterlandschaft'', r.u. signiert und datiert 73, Öl auf Leinwand/Platte, rückseitig bez.: Via Piscane Fidenza Parma, Maße Darstellung ca. 70x110 cm, Rahmen
Lot Number | 3111 |
This item has been viewed 627 times.