Lot number 3102 - Rötelzeichnung

240,00 EUR

Rötelzeichnung - Anonymer Barockmaler (17./18.Jahrhundert) ''Allegorische Szene - Putti necken eine Ziege'', unsigniert, Rötel/Bleistift auf Papier, Altersspuren, Maße ca. 19x25 cm
Lot Number 3102

This item has been viewed 610 times.