Lot number 3121 - Romantiker

360,00 EUR

Gemälde - wohl Großbritannien 19.Jahrhundert ''Der neue Hundewelpe'', unsigniert, Öl auf Holz, rückseitig Literaturauszug: George Sharp, Altersspuren, Maße Darstellung ca. 30,2x24 cm, Goldrahmen
Lot Number 3121

This item has been viewed 545 times.