Lot number 3233 - Romantiker

100,00 EUR

Gemälde - Romantiker (19.Jahrhundert) ''Alpenländische Dorfansicht'', Öl auf Leinwand, von fremder Hand Bamberger beschriftet, Maße Darstellung ca. 26x37 cm, Goldrahmen, Altersspuren, Gesamtmaße ca. 46x56 cm
Lot Number 3233

This item has been viewed 408 times.