Lot number 3135 - Romantiker (19.Jahrhundert)

200,00 EUR

Gemälde - Romantiker (19.Jahrhundert) ''Mittelalterliche Stadtansicht mit Flusslauf und Brücke, im Vordergrund Angler und Tiere bei der Rast'', unsigniert, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 27x34 cm, Altersspuren, Goldrahmen
Lot Number 3135

This item has been viewed 342 times.