242 |
Erstes Los endet: 19.03.2022 - 13:00:00
Lot number 3135 - Romantiker (19.Jahrhundert)
Gemälde - Romantiker (19.Jahrhundert) ''Mittelalterliche Stadtansicht mit Flusslauf und Brücke, im Vordergrund Angler und Tiere bei der Rast'', unsigniert, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 27x34 cm, Altersspuren, Goldrahmen
Lot Number | 3135 |
This item has been viewed 434 times.