Lot number 3174 - Rudolf HUTHSTEINER (1855-1935)

250,00 EUR

Gemälde - Rudolf HUTHSTEINER (1855 Düsseldorf -1935 Stuttgart) Blick in eine Asam Basilika in Bayern'', r.u. signiert und datiert 1926, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 47x36 cm, vgl. Lit.: deutscher Maler der Düsseldorfer Schule
Lot Number 3174

This item has been viewed 399 times.