250.auction |
Erstes Los endet: 09.12.2023 - 13:00:00
Lot number 3012 - Rudolf Pospieszczyk (1930 - 2003)
Picture 1 / 2
Rudolf Pospieszczyk (1930 - 2003)
Mischtechnik - Rudolf Pospieszczyk (1930 Dresden - 2003 Regensburg) ''Abstrakte Komposition'', r.u. signiert, datiert (19)96, Mischtechnik auf Papier, Maße Darstellung ca.99x69 cm, Rahmen, vgl. Lit.: Mitglied der Künstlergruppe ''Regenbogen'', ''Team 69'', ''Team70'', ''Esslinger Künstlergilde'', 1991 Kulturpreis der Stadt Regensburg
Lot Number | 3012 |
This item has been viewed 306 times.