Lot number 3130 - Rudolf WOLF (1877 - 1940)

250,00 EUR

Gemälde - Rudolf WOLF (1877 Leipzig - 1940 München) ''Wirtshausinterieur - Kartenspiel'', l.o. signiert, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 80x99 cm, Goldrahmen, vgl. Lit.: deutscher Maler und Graphiker, Schüler von Dietz, Ausstellung im Glaspalast
Lot Number 3130

This item has been viewed 335 times.