Lot number 3291 - Rupert ZACH (1927-1969)

250,00 EUR

Gemälde - Rupert ZACH (1927 Fierlbach / Münchshöfen -1969 Arber) ''Gehöft im Bayerwald'', l.u. signiert, datiert 54, Öl auf Platte, Maße Darstellung ca. 65x71 cm, Rahmen, Gesamtmaße ca. 77x83 cm
Lot Number 3291

This item has been viewed 284 times.