251.Auktion |
Erstes Los endet: 23.03.2024 - 13:00:00
Lot number 3291 - Rupert ZACH (1927-1969)
Gemälde - Rupert ZACH (1927 Fierlbach / Münchshöfen -1969 Arber) ''Gehöft im Bayerwald'', l.u. signiert, datiert 54, Öl auf Platte, Maße Darstellung ca. 65x71 cm, Rahmen, Gesamtmaße ca. 77x83 cm
Lot Number | 3291 |
This item has been viewed 591 times.